Sergei Karabanov

+985
с 2018
4 подписчика
31 подписка

Разница в том, что 20+ лет это человек эпохи интернета. А человек 88го года - это в 5 лет сидишь на нг с дедушками/бабушками и смотришь ивана васильевича, иронию судьбы и т.д. я не знаю ни одного своего ровесника (я 90го года рождения) у которого было бы иначе. Это не значит, что такле невозможно , но это точно не вопрос вкуса - в том возрасте в то время такое не выбирали - у тебя дома 1 телевизор и все остальные смотрят советские фильмы.

7

Так то - культурные правила, а то - сексуальная свобода. В японии романтика, секс и брак - это вещи которые могут существовать отдельно друг от друга. Секс воспринимается как физиологическая потребность, на уровне еды. Кмк, потому там так много фетишей - типа потребность есть, а времени нет. Значит надо удовлетворить иначе

Так-то у японцев секс наоборот более свободный, т.к. не табуирован. Но есть нюанс - во взрослом возрасте это нивелируется тем, что они работают нон-стоп и у них банально нет личной жизни

Имхо, музыка и визуал отличные. Кривой левел дизайн, кривые персонажи, кривой геймплей за пределами боевки (совершенно бесполезный прыжок, т.к. нужен только для того, чтобы доползти до секретки в строго заскриптованном месте), сюжет подается строго через катсцены, потому мир между ними фактически не живет. В общем неплохая игра на 6-7 из 10.
Но визуальный стиль (не графика) и музыка там шикарны

290 часов во второго пазфайндера. Люблю эту игру, но теперь издалека. Она сделана людьми, но как-будто не для людей. По крайней мере ее пошаговый режим

1

Сложный выбор. Обе игры отличные. Морровинд по части мира и событий вокруг сильно оригинальнее и интереснее, но геймплейно он очень плохо состарился (привет промахам при точном попадании оружием по телу противника)

2

В чем проблема? Нам с женой по 36 лет. С удовольствием смотрим

3

А это неважно. Я был свидетелем такой практики в жвух компаниях. Ни в одном из случаев это не прокатывало. В одном из случаев вакансии появлялись даже после фактического роспуска команды

Судя по моему опыту найм может продолжаться не потому что не планируют распускать команду, а чтобы пустить инвесторам пыль в глаза говоря "у нас всё ок"

Самоучка. 9 лет назад жена настояла, чтобы я нашел себе хобби, т.к. приходил с работы унылый и у меня не было никаких интересов. Так я открыл для себя геймдев.

1