Да не я это на аватарке! Хватит мне слать фото голого Скорпиона!
Реальный мир выдаёт зачастую куда большую шизу, чем ИИ
Как у Хитмана?
Тоже на мобиле с геймпадом поошёл. Кайф. Интересно, Кратос реально начал испытывать угрызения совести за мир или просто хотел лещей надавать и поэтому оставил дочь?
Это Шрекс
Моё первое аниме, которое я осознанно посмотрел полностью. Главное ебаное, но, сука, любимое говно. Недавно вот фигурку взял
ку, не ебём
А вот и радуга скрепная подъехала
Всегда так было