После просмотра видео с техническим обзором Most wanted с разных платформ, захотелось перепройти с геймпадом.
После просмотра видео с техническим обзором Most wanted с разных платформ, захотелось перепройти с геймпадом.
До этого я писал пост, который вылился в небольшую дискуссию. Почитав комментарии, я взял себе два геймпада Xbox Series и протянул HDMI до телика. Ну и слишком сладкая цена была на RTX 5070 на ВБ, поставщиком которой является крупный белорусский продавец (о нём я узнал из Threads). 3080 ушла на вторичке за половину стоимости новой карты.
Долго не мог определиться в какой раздел засунуть этот пост. Решил в "Вопросы", далее всё будет лететь в "Железо" или "PlayStation".
Вывод сделан - смотрите новый пост!
Ситуация такова: у меня есть ПК с конфигурацией — RTX 3080, 7500F, 32 ГБ DDR5, 1 ТБ NVMe и материнская плата MSI B650M-B. С появлением ребёнка теперь играю максимум по 1-2 часа в день, а иногда пару дней вообще не трогаю компьютер. Использую два монитора, и всё это занимает слишком много места. В ближайшем…