Рисую комиксы, потому что могу. Перевожу чужие комиксы, потому что тоже могу
В чём вред?
Мне неприятно слышать вентелятор проца - а если он активно вертится я его слышу. + тревожненько видеть 80 градусов у проца.
Игры играются, винда работает, шейдеры компилируются - никаких минусов
Через винду вот так - https://club.dns-shop.ru/discussions/t-89-noutbuki/278451-otkluchaem-turbobust-samyii-prostoi-i-nadejnyii-sposob/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
Если сомневаешься, нужен ли тебе саморазгон проца, то можно поставить на пассивный режим. Тогда проц будет саморазгоняться только когда это реально нужно, а не "пусть будет на всякий случай".
У меня ещё не было игры, где нужны были бы повышенные частоты
(но если будешь переустанавливать винду, то потом надо будет отключать турбо заново, потому что эта настройка сбросится)
Отключила своему агрессивный турбо режим, который у него был включен по умолчанию, и теперь он 65 градусов в требовательных играх. Компилирует быстрее, чем нагревается
Сюжет восьмого Резика = дурацкий сёнен, куда натолкали вампиров, оборотней, зомби и грибов (предварительно натолкав грибов в сценаристов).
Но от этого он не перестал быть самым атмосферным и вторым по крутости (после четвёртого) Резидентом
выглядит как Геншин
зря-зря. Отличная игра
она очень часто вышатывает меня переходным ударом в третью фазу...
Я только один раз смогла его нормально парировать
чел, не доверяй текст боту, у него херня получается
у нас нет Диско Элизиум 2И это отлично, потому что история первой игры закончена. было бы чудовищно доить её дальше в любимом корпоратском стиле.
(а 150 рублёв корпоратам не жаль - пусть купят себе бургер, если рублёв хватит)
у нинтенды