Гертруда

+40 349
с 2023

Рисую комиксы, потому что могу. Перевожу чужие комиксы, потому что тоже могу

390 подписчиков
12 подписок

В чём вред?
Мне неприятно слышать вентелятор проца - а если он активно вертится я его слышу. + тревожненько видеть 80 градусов у проца.
Игры играются, винда работает, шейдеры компилируются - никаких минусов

Через винду вот так - https://club.dns-shop.ru/discussions/t-89-noutbuki/278451-otkluchaem-turbobust-samyii-prostoi-i-nadejnyii-sposob/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
Если сомневаешься, нужен ли тебе саморазгон проца, то можно поставить на пассивный режим. Тогда проц будет саморазгоняться только когда это реально нужно, а не "пусть будет на всякий случай".
У меня ещё не было игры, где нужны были бы повышенные частоты
(но если будешь переустанавливать винду, то потом надо будет отключать турбо заново, потому что эта настройка сбросится)

1

Отключила своему агрессивный турбо режим, который у него был включен по умолчанию, и теперь он 65 градусов в требовательных играх. Компилирует быстрее, чем нагревается

2
1

Сюжет восьмого Резика = дурацкий сёнен, куда натолкали вампиров, оборотней, зомби и грибов (предварительно натолкав грибов в сценаристов).
Но от этого он не перестал быть самым атмосферным и вторым по крутости (после четвёртого) Резидентом

она очень часто вышатывает меня переходным ударом в третью фазу...
Я только один раз смогла его нормально парировать

у нас нет Диско Элизиум 2И это отлично, потому что история первой игры закончена. было бы чудовищно доить её дальше в любимом корпоратском стиле.
(а 150 рублёв корпоратам не жаль - пусть купят себе бургер, если рублёв хватит)