Не особо мирный > https://t.me/GameDEV > https://www.youtube.com/GameUnion > gameunion.tv/ru
А где есть статистика по регионам? Не вижу, чтобы было большинство из России. Лем, если что, поляк.
У тебя хоть один ответ в теме будет адекватный или чего?
В том что чел сделал говно, а ты его сюда несёшь и защищаешь зачем-то
Ну, мне оно вообще не надо, если английский или японский звук, я всегда в оригинале слушаю. Никакой перевод не передаст сути.
Опять нейропараша сделанная кривым буем на коленке. Не надо такое советовать на нашем приличном сайте!
Ты просто не умеешь их готовить
Я каждые два года ставлю, вспоминаю, что для прохождения дальше мне надо судоку решать кривые, ну и удаляю.
The Invincible классный, кстати
У тебя хорошей фури не было, вот ты и бесишься
О, кайф
Думаю, ещё придет время