Arseniy Mirniy

+54 504
с 2023
29 подписчиков
48 подписок

О, кайф

Думаю, ещё придет время

1

А где есть статистика по регионам? Не вижу, чтобы было большинство из России. Лем, если что, поляк.

1

У тебя хоть один ответ в теме будет адекватный или чего?

1

В том что чел сделал говно, а ты его сюда несёшь и защищаешь зачем-то

Ну, мне оно вообще не надо, если английский или японский звук, я всегда в оригинале слушаю. Никакой перевод не передаст сути.

19
9
3
1

Опять нейропараша сделанная кривым буем на коленке. Не надо такое советовать на нашем приличном сайте!

2

Ты просто не умеешь их готовить

2

Я каждые два года ставлю, вспоминаю, что для прохождения дальше мне надо судоку решать кривые, ну и удаляю.

3

У тебя хорошей фури не было, вот ты и бесишься

9
1