Делаю косплей, пишу о новостях из мира косплея/аниме. Веду тут небольшой свой личный блог.
Она хотела быть японским айдолом, но родилась в России Мой блог в ТГ: https://t.me/kuromimio_cos
Делаю косплей, пишу о новостях из мира косплея/аниме. Веду тут небольшой свой личный блог.
Скоро сделаю ещё одну девочку, которая очень любит Саске 🙂
Дизайн у персонажа все таки очень классный, что не скажешь о характере...Фотографий не так много, потому что мы убежали от комаров домой 😈
Сезон уличных съёмок я открыла с… укусов комаров. Некоторые «кусь» размером с мой кулак!!