Sherstenok

+19 983
с 2023
26 подписчиков
39 подписок
Sherstenok
в посте

У нас депутат от едра прикольный, за него буду голосовать.

Sherstenok
в посте

Такова жизнь. Забавная и грустная.

Sherstenok
в посте

Кто едет в Орел из Тулы или наоборот, то в деревне Долматово есть 95 пульсар и 92, на Роснефти. Очередей почти нет, только когда по орловской области тревогу объявляют.

Во всех спорах с мужчиной виновата женщина. Ведь если бы она не начинала спорить, то и спора бы не было.

1

А почему на плейстейшн играют?

У меня подруга полгода сидит на оземпике. Сначала посещение врача эндокринолога, сдача анализов. Все нормально по анализам, врач рассчитывает дозировку. Постоянно подташнивает, поэтому есть особо не хочет. Похудела за полгода на 10кг.

Оземпик так просто как витамины не купишь. Сначала эндокринолог с кучей анализов, потом может назначат, если противопоказаний нет.

А что с чижиком не так? Это надо светофор было рисовать

1