ГЕЙБТАЩИТ по-любасу, мужик - легенда! 🤘🏻
Да, он.
Гнев Человеческий смотрел? Перестрелка в конце просто отвал жопы! Да и в целом фильм отличный.
Фильм шикарнейший, как по-мне. Сцена в душевой одна из сильнейших в кинематографе.
Продолжаю потихоньку задротить в РоЕ2.
Всё б хорошо, но правый руль сразу отпадает.
"Каждый, лично каждый из вас должен мне сотню фашистских скальпов!.. И я их жду".
Лейтенант Альдо Рейн
Нашёл новый дрын, бегаю в джунглях Рэкласта.
Вавилон-5 навсегда в сердечке!
Лексс и Десятое Королевство тоже отличные сериалы.