Jucolog

+4792
с 2016
14 подписчиков
85 подписок

Вавилон-5 навсегда в сердечке!
Лексс и Десятое Королевство тоже отличные сериалы.

8
3

ГЕЙБТАЩИТ по-любасу, мужик - легенда! 🤘🏻

1

Гнев Человеческий смотрел? Перестрелка в конце просто отвал жопы! Да и в целом фильм отличный.

1

Фильм шикарнейший, как по-мне. Сцена в душевой одна из сильнейших в кинематографе.

13

Продолжаю потихоньку задротить в РоЕ2.

1

Всё б хорошо, но правый руль сразу отпадает.

16
3
1

"Каждый, лично каждый из вас должен мне сотню фашистских скальпов!.. И я их жду".
Лейтенант Альдо Рейн

Нашёл новый дрын, бегаю в джунглях Рэкласта.

2