StiGMaT

+27 980
с 2018
22 подписчика
56 подписок

Ну я тоже всю игру прошел на максимальной сложности, но с Ежихой вообще проблем не было, вот совсем, я бы даже назвал ее легкой, с первого раза вальнул без выстрелов, для ачивки, а второй решил попробовать огнестрелом, закидал ракетами только в путь (возможно потому что их много у меня было). А вот Мурена знатно мне зад подогрела. Еще с Колосом похожая ситуация была, пока я не узнал про читерские свойства Клуши, с помощью которых Колос складывается даже без получения урона 🤪 Короче говоря, для себя я сделал выводы, что боссы у них вышли крайне неровные.

Надеюсь, финал истории не подкачает.На счет истории все наверно субъективно, но финал босса точно слили, особенно после змеюки из предыдущего dlc 😎

Ну что значит такое себе, на этом объяснение весь их план строится в 4 длс. Именно благодаря этим симуляциям Лебелев пришёл к тому, что они в итоге сделали 😏

StiGMaTв посте

Вот сам не спишь, и... другие как теперь уснут? 😏

Ох уж эти работнички, не могут что ли в рабочее время бабушку выгулять? 😎

1