Во-первых, продаются неофициально. Во-вторых русский язык не только в РФ. Есть там в списке хоть один язык из стран постсовка? Почему-то нет..
Ту же форцу куча народа играет в Стиме. Третье место по отзывам у русского языка, хотя официально она не продается
Вернее там есть ачивка за 3 уровень доступа, но это достаточно просто пройти обучалки по стрельбе и рукопашке
За дрочню испытаний вроде нет ачивок, вчера смотрел
Если ты не знаешь таких банальностей, как протагонист и антагонист, то хуевая у тебя начитанность, не обманывай себя. Ты даже не встречал произведений, где протагонист главный злодей, судя по твоим рассуждениям в стиле "берегите корни русского языка"
Ее очень неплохо допили за это время
У Криса Робертса нет дяди сверху, он сам себе даёт делать. А про делать бесконечно он спрашивал у бэкеров
У меня на работе два пека и ещё три пека в комнате стоят без хозяев. И ещё дома есть древний пека, который я не включал уже год. Это мой личный вклад в статистический разъеб плойки 🫡
А меня она что-то заебала к концу первой локи. По началу в восторге был, такой типа систем шок с ретро-графикой, но на диком западе и с нечистью. Потом надоела, однообразно слишком. Лучше глумвуд дождусь
Нельзя
При чем тут рейтинг если я про количество обзоров на определенном языке пишу? Как раз таки язык бустанет продажи, тем более игра не только на боксе выходит где пасс, но ещё и на плойке и в стиме. То есть язык = деньги