Fainrouvz

+11 870
с 2018
31 подписчик
29 подписок

не, без костылей не будет работать, либо игру в стим добавлять (но есть игры которые и с добавлением не будут работать), либо прокидывать стим импут в винду через SISR

2
1

О кайф, задолбался на каждую игру вручную все кидать

1

Девтяка судя по демке не очень хорошо идет на свитче

Забрал, капец кайфовые и смотрятся прям органично

Я прошел первую, но скрипя зубами. Проходил на ПК и постоянно терял оружие потому что оно падает мимо слота, хочешь взять фонарь, может взяться что угодно но только не фонарь, и вот эти постоянные проблемы с инвентарем раздражали. Думал может это особенности пк версии, но и в нативной для квеста 3 те же проблемы.
Боевку не спорю они хорошо сделали, вес круто ощущается, что замах на силу удара влияет круто.
Из минусов стелс совершенно кривой
Ну и во второй части ничего не изменилось, все те же проблемы и судя по отзывам еще больше багов добавили

2

Грац, мне так же фортануло

Сложности в этом нет, нудно только