Ну ты и клоун
Сходи к врачу полечиться
Деньги то вернули. Вот и в других случаях пусть возвращают.
Он сам с собой разговаривает
проблема в том, что поддержка перестала вести дальше диалог. А все вдруг очухались после публикации тут.
Если послушать Кузнецова, как он озвучивал Нео в матрице, то восприятие персонажа у меня работает лучше)
Эту телегу он прогоняет уже с десяток лет в интернете. И ему похуй
Что-что а озвучка Джонни мне не особо понравилась, да и непонятные вздохи женской Ви. Понимаю что это из-за того что они не видели игру до релиза. Зато теперь смогут все по красоте сделать
А я угадал, не?)
Какие-то петушиные мувы