былВсегда будет
Если я выиграю GTA 6, я первым делом поеду разглядывать город. Само собой, после продолжительного пролога. После РДР2 и тамошней имитации жизни вокруг, нахожусь в страшном нетерпении, насколько Рокстар превзойдут на данном поприще сами себя!
Фига знаки)
Всех уже вычислили. Ищите себя на прошмандовках дтфа
Сейвстейты всему голова. Особенно в доисторическом кале.
перестань задрачивать все игры Этого не слушай
Блять
Помогите
С таким лучше сразу в больничку
Пицца за наш счёт
Она в сто раз менее однообразна, чем любая прошлая игра Кодов, где под конец одни и те же трассы чередуются через раз и длятся по 5 кругов да 20 километров. Приятная аркадная штука