Иван Гриних

+7299
с 2016

Коллекционер видеоигр https://t.me/gamecollecting

41 подписчик
22 подписки

Правильно чел пишет. Покупать себе в комнату такой гроб себя не уважать. У валв симпатичный куб. Но за такую цену, он правду не нужен

Сериал года пока что. Лютая годнота. Очень нравится, что у хорров наконец-то началась прайм эра

1

У меня из-за бага, теперь за мной бегают два нпс (которых я должен был отвести по квесту). Эти ебики меня заебали уже) И я не могу их убить - потому что они для квеста нужны были. Я их вырубаю, убегаю от них. Они там где-то теряются. Но спустя какое-то время неожиданно прибегают ко мне в самые неожиданные места и моменты

Я тоже оч кайфую. Но надеюсь поправят баги. Дико бесился когда в игре пропадал звук и приходилось перезагружаться. Вроде с последнем патчем эту штуку пофиксили

1

Игры есть, но они их дропают на пк и в подписку вместо того чтобы продавать как полноценный эксклюзив за фулл прайс

Я тоже из тех немногих кто любит эту часть. Очень жду ремастер в ноябре. Буду перепроходить на консолях

1

но тут я согласен, олень, на темном фоне ебанул текст. Делал в рабочее время, чет как-то не выкупил сразу

1