Обожаю зловещих мертвецов (даже сериал зашёл).
Поиграл в музей с полчаса, неплохо как по мне.
Поздравляю! Хороших игр!
Комикс более глубокий и есть различия в поведениях персонажей, в концовке комикса природа взрыва иная чем в фильме.
В Хранителей играл кто? Что скажете?
Фанаты и люди на хайпе купят за любую цену.
Нет.
Ни разу не играл в Драгон аге, масс эффект кажется включал второй на 5 минут. То ли не моё вообще, то ли надо было начинать с чего-то другого.
Ничего не понял, но звучит балдежно.
Действительно. Где определение жанра для тех кому за 40?