Pumpkin

+21 253
с 2023

Люблю сумо, маринованные грибы и соулслайк игры.

29 подписчиков
0 подписок

Игру в свое время засрали именно из-за сравнений с трилогией. С тех пор много времени прошло и сейчас уже никаких трилогий МЕ не дождешься даже близко, поэтому Андромеда выглядит не так уж и плохо. Бои там прикольные и ненадоедающие, прокачка не душащая, дающая возможность в любой момент сделать реролл, если что-то не понравилось или надоело, сюжет гавно, ни одного сопартийца я не вспомню, даже если мне электроды к соскам подключить. В общем, смешанные чувства, но с такой скидкой, определенно да.
Просто она еще долгая, тут уже вопрос, готов ли ты потратить не 200р, а 70+ часов.

1

Пару дней назад каждый первый пост в свежем был про "Я в ГТА6". Сегодня хоть какое-то разнообразие с этими разборками.

3

после Вахи я уже не смогу вернуться к классическому ТВ, где не будет короля Артура и какого-нить мифического князя Игоря, пускающего молнии из глаз и гром из задницы. Всё испортили своими Вархаммером...

3

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное (Мф. 5:3)
Странное, конечно, употребление фразы в данном контексте.

я бы тоже лучше деньги вложил в скумбрию, чем в стиммашин. Скумбрия хотя бы понятно, зачем существует.

4

Компуктер за 130к рублев для доты и кс. А это Габен хорошо придумал.
Впрочем, чего-то такого я и ожидал.

Соня Севастьянова? Это откуда-то из русской классики.

3
1

нет, это не нормально. Если это продолжится, снизь сложность, там же это можно сделать? Я там дох только если случайно, когда толпа зомбей загоняла в неудачную локацию, в остальных случаях, будто еще постараться надо, чтобы проблемы возникли.

12