Dazzle

+124 741
с 2018
40 подписчиков
26 подписок

Если Сони смогут оттянуть это решение до релиза ГТА 6 +/-, то они в ебанутом плюсе будут

1

Цена консоли+дейван гемймпасс - смерть игре

2

Да, это же Капком
У них во всех играх "внутриигровая валюта за деньги, бусты за деньги, лут за деньги"

Сериес С за 500 баксов, ахахахха

11
3
2
2

Не, там написано, что за предзаказ ГТА+ месяц дают и бонусы для мультиплеера

Проц тут зажат еще и по кэшу, не только по питанию

Вообще-то, 100 баксов
Потому что в алтимейте и доп.активности, и тату-салоны, и мастерская
Тупо вырезали из стандарта часть игры