Если Сони смогут оттянуть это решение до релиза ГТА 6 +/-, то они в ебанутом плюсе будут
Цена консоли+дейван гемймпасс - смерть игре
Да, это же Капком
У них во всех играх "внутриигровая валюта за деньги, бусты за деньги, лут за деньги"
Сериес С за 500 баксов, ахахахха
Кто ж знал, что ребенок так акселератнется
Не, там написано, что за предзаказ ГТА+ месяц дают и бонусы для мультиплеера
Легко
Проц тут зажат еще и по кэшу, не только по питанию
Вообще-то, 100 баксов
Потому что в алтимейте и доп.активности, и тату-салоны, и мастерская
Тупо вырезали из стандарта часть игры
Поэтому Майки снова повышают цены)))))))))))))