О, да, глупо отрезать себе крупную долю контента, но это тебе ничем не помешало сделать так, что у тебя ОТРЕЖУТ НАХУЙ ВЕСЬ КОНТЕНТ. Ебать ты гений, Алёша. Ну вот прям, айкю отрицательного роста, ей богу.
Ну так бань всех, кто репостит, и сиди в своей эхо-камере, а не еби людей своей шизой, бро. Всё намного проще, чем тебе кажется.
Думаю тут вполне мог и автор постараться
Похуй в хуй и нахуй. Кроссдрессинг и косплей норм тема что у баб, что у мужиков - шиза у тех, кто трясётся, на минуточку - на радугу в нике, как автор поста.
Я бы о посте Петры бы и не знала, если бы не этот чебурашка, если честно. Посмотрела, meh, вышла.
Не гомофоб, а трясёт от обычной радуги как оного.
Выводы выводим.
Ок, вот так вот по крайней мере больше понятно.
Ну и могут они нахуй идти. Мне больше фиолетового достанется.
Трансом не стану, но фиолетовый ахуй.
А что он, если пиздец из за ИИ говнины происходит?