Justaman672

+4891
с 2018
4 подписчика
36 подписок

Предъяв по поводу рукопашки нет. Просто делали бы типичный С.Х. Край - онли крафт с малыми ресурсами и выпадением метала из противников с мечами, или у которых броня есть. Противник с огнем или выстрелами - порох. И так далее. Либо вручную расставленные реагенты и ресурсы без выпадения. Мне все эти выпадение патронов с торговцами глаза очень сильно мозолят. Вы либо туда, либо сюда. А то и удовольствия от экшена в полной мере не получить, ибо герой кисельный и не крутой. И от хоррора не кайфануть, ибо ресурсов навалом

А какой импакт должен быть? Визуальный есть и ебейший. Вплоть до разрыва ткани и плоти. Я лица мог распотрошить в мясо , головы дергались, но они все еще шли на меня, иногда ловя стагер. Геймплейный есть. Какой еще импакт тебе нужен? Это зомби. Не паразиты что контролируют живых людей. Зомби. Им похуй . Но все равно он есть.

2

7ка, кстати, мне тоже не особо зашла. Особенно корабль. Начало хорошее было. Но все же это был классический С.Х.

Это примесь классического СХ с геймплейной формулой из 4ки, в которой убрали рукопашный бой. Герой быстрее, крафт, с врагов сыпиться лут пачками( или не пачками, зависит от уровня сложности), есть торговец продающий как оружие и апгрейды так и ПРИПАСЫ (ебать, в жанре СХ продаются припасы) . Если в 9ке геймплей разделен четко. Вот тебе сх, вот тебе экшен. Я ее критикую за то, что как по мне, она лишена геймплейной глубины, и из-за этого играется не интересно. В той же двойке можно со знаниями интересно стагерить противников или нейтрализовать их не убивая. В 3ке есть додж , который не всегда удачный будет, в 4ке есть пэри и стагеры по зонам, и рукопашка. В 8ке есть блок без таймингов и противникам поебать куда ты их шьешь.

Ну, GR вообще из сима вышел, так что не удивительно

Как по мне, это вообще беда серии. Я как-то поставил моды на ре4р на звук оружия. Такие сочные, пиздец. Кайфанул знатно.

3

В ре 2р был импакт и тактическое расчленение. Плюс визуальный импакт от оружия был некст лвл.

7

Я фанат серии. Дошел до замка и дропнул. Отбило желание играть тот факт, что нельзя выбить оружие выстрелом в руку, причем на легком есть. Но эту функцию даже модами не включить. Я уж молчу про интересные стагеры по типу ре 4. Играл уже после выхода ремейка. И с учетом что это недо 4, а не условный ре 7-ре2р- решил не играть дальше. Как экшен дает меньше, чем 4ка. Как хоррор меньше, чем 2р. Вот в ре 9 сделали все правильно(кроме ракуна. Такое серое уныние, в плохом смысле этого слова)

3

Ну справедливости ради, пожелай ты ТОЛЬКО решения бед с башкой, то 0 вопросов бы было бы, я думаю. Ведь условные транс-штуки - это действительно отклонение в психики и принципах работы мозга. Когда ты натурально воспринимаешь себя иначе и чувствуешь хуево в своем биологическом поле, вопреки объективному осознанию и тому что видишь( а то что видишь тебя еще до безумия бесит, раздражает и вызывает дисморфофобию). А бан дали за оскорбления, вероятней всего, которые присутствуют