я почти дописал лонгрид почему дестрендинг говно кста
я не играю и другие значит тоже должны перестать
да
Как заядлый халфер могу заявить что халф-лайф 2 будет играться так себе в 2026-м
Когда концерт в москве заебал
Как тормозит вся эта история? Насколько удобно ехать по бездорожью? Как с преодолением всяких бордюров, мелких лестниц, брусчаток?
Я вот только после прохождения почти всей игры всё же смог выбить AE86. Счастью моему не было предела. И не был бы я так счастлив, если бы просто купил её в магазе
Действительно, пошёл погуглить
В магазе 453 машины, всего в игре - 670
Чтобы редкие машины были реально редкими. Чтоб за ними приходилось поохотиться, поискать, некоторые погриндить. Чтоб был смысл проходить сезонные испытания. Чтоб если ты реально смог добыть редкую машину, ты правда мог поездить на чем-то чего ни у кого нет. Или дорого продать на аукционе. По мне так круто
В магазине дай бог половина всех машин
безусловно другое
игры рокстар это самое настоящее другое в мире видеоигр
ты скринь, они в гта ещё повесточки навалят и кроме пары бухтящих на ДТФ абсолютно ничего не случится