King

+59 267
с 2023
30 подписчиков
11 подписок

Критики ругают фильмхаха ну яж говорил, кал собачий!
Критики хвалят фильм мда, кто критикам верит? Вон *фильм* тоже хвалили и что?

8

Когда наконец-то начали выходить более-менее оптимизированные игры на 5UE, и тут выходит сырая шестерка

37
3
1
1

ванили более чем достаточно чтобы провести в игре много десятков часов и понять твое это или нет. Тем более что не все длс одинаково хороши. Откровенно говоря годных буквально пара штук

3

чтобы заставить делать очередную сервисную дрочню ага
Если они хотят делать что-то похожее на хеллблейд и дальше то нужны чисто сингловые издатели которым не жалко ресурсов на эксперименты. Таких щас почти нет.
Могут напроситься к Эпикам взамен на эксклюзивность в егс, как с АланВейк2 было.

бля сколько игр должно выйти чтобы до свидетелей натива дошло что RTX без DLSS не будет выдавать нормальный фреймрейт. Куртка даже на своих презентациях включает апскейлы, а кто-то все еще надеется играть без них с лучами и норм фепесом

2

Нету там такого завала деньгами и машинами.
За все время с релиза мне только 3 ведра выпало в колесе, и какие-то копейки типа 50k, 30k, которые за один тюнинг уходят. И при всем при этом всего один суперспин, при том что я закрыл все сезонные активности что уже были.
Это в пятерке даже за новый лвл давали ништяки, а тут сильно понерфили систему вознаграждений.

4

ХБ может быть супер крутой в плане графона и кинца, но это очень нишевая игра которая ни в какой вселенной не собрала бы достаточно денег чтобы как-то окупиться. Это по сути артхаусное инди которому дали денег на передовые технологии. Профита она не приносит, в наградах тоже скромно довольно, такие челы обычно первые в очередь на закрытие. Делать такие графонистые шизо-игры сейчас может позволить себе только Кодзима наверное.

Компании обязаны быть прозрачными, информируя потребителей о сроке и условиях расторжения договора до покупки видеоигры.ну кароч если игра станет популярной то будешь играть пару лет. Если не станет, то через год закроем. Хз как пойдет.🤷‍♂️

4

бля очередная звонилка, которая ничего не умеет но стоит как добротный смартфон. Скока таких уже было?
позиционируется как промежуточный вариант между кнопочным телефоном и полноценным смартфоном.и нахуй он нужен? кому звонилка нужна возьмет ее в 10 раз дешевле, кому смартфон - возьмет смартфон за те же деньги