Когда наконец-то начали выходить более-менее оптимизированные игры на 5UE, и тут выходит сырая шестерка
ванили более чем достаточно чтобы провести в игре много десятков часов и понять твое это или нет. Тем более что не все длс одинаково хороши. Откровенно говоря годных буквально пара штук
чтобы заставить делать очередную сервисную дрочню ага
Если они хотят делать что-то похожее на хеллблейд и дальше то нужны чисто сингловые издатели которым не жалко ресурсов на эксперименты. Таких щас почти нет.
Могут напроситься к Эпикам взамен на эксклюзивность в егс, как с АланВейк2 было.
бля сколько игр должно выйти чтобы до свидетелей натива дошло что RTX без DLSS не будет выдавать нормальный фреймрейт. Куртка даже на своих презентациях включает апскейлы, а кто-то все еще надеется играть без них с лучами и норм фепесом
Нету там такого завала деньгами и машинами.
За все время с релиза мне только 3 ведра выпало в колесе, и какие-то копейки типа 50k, 30k, которые за один тюнинг уходят. И при всем при этом всего один суперспин, при том что я закрыл все сезонные активности что уже были.
Это в пятерке даже за новый лвл давали ништяки, а тут сильно понерфили систему вознаграждений.
1998 Lamborghini Countach LP5000 QVон же уже есть в игре..
ХБ может быть супер крутой в плане графона и кинца, но это очень нишевая игра которая ни в какой вселенной не собрала бы достаточно денег чтобы как-то окупиться. Это по сути артхаусное инди которому дали денег на передовые технологии. Профита она не приносит, в наградах тоже скромно довольно, такие челы обычно первые в очередь на закрытие. Делать такие графонистые шизо-игры сейчас может позволить себе только Кодзима наверное.
Компании обязаны быть прозрачными, информируя потребителей о сроке и условиях расторжения договора до покупки видеоигры.ну кароч если игра станет популярной то будешь играть пару лет. Если не станет, то через год закроем. Хз как пойдет.🤷♂️
бля очередная звонилка, которая ничего не умеет но стоит как добротный смартфон. Скока таких уже было?
позиционируется как промежуточный вариант между кнопочным телефоном и полноценным смартфоном.и нахуй он нужен? кому звонилка нужна возьмет ее в 10 раз дешевле, кому смартфон - возьмет смартфон за те же деньги
Критики ругают фильмхаха ну яж говорил, кал собачий!
Критики хвалят фильм мда, кто критикам верит? Вон *фильм* тоже хвалили и что?