Shadoff

+959
с 2023
4 подписчика
1 подписка

Так стань ИП и продавай свои навыки задорого, чтобы ты пару часов набивал то, что "Кабанычи" получают за 8-9 часов, а то и больше. В чем проблема? Не иди к дяде, организуй свое дело, найми так же прогрессивных, будуте лутать бабло рекой. Ну или на твич, через пару месяцев закинешь баннер бурмалды и миллионы потекут - вот и решение твоих проблем. Только вот я думаю, что никаких навыков, организаторских способностей или харизмы просто нет.

20
1

Только смотри, чтобы была именно GamingPro, без приставки v1. В v1 система охлаждения без испарительной камеры, соответственно она будет горячее

1

Тоже самое могу сказать про 9070xt, пришлось лезть в биос и ручками ставить 4.0. На зелёных авто кинул и все работает

Лул, вы думаете я не пробовал кабель менять? У меня теперь валяется пара hdmi кабелей и пара dp.

И при этом получить как минимум тот же экспириенс в играх, но без головной боли? Я до амд не знал аббревиатуры DDU.

1

Я всё жду опровержений по пунктам.

Тебе скинуть ссылку на ветку в реддите? Я за месяц пользования насидел там больше чем за всю жизь

1