Divagotel

+2769
с 2023
14 подписчиков
12 подписок

Я купил на авито за 15, в любом случае продам либо за эту цену, либо дороже. На графон пофиг, всё равно надо на комп ждать, ну либо прошку брать, а у меня на ПС вообще игр нет.

3

Вот Ростелеком бы подсуетился и купил XBOX, сразу переименовали бы в ХВОХ

1

Ну чисто побегать сошло бы, тут просто либо прошку от пс брать, либо ждать на комп, либо оч дешево (как я думал) просто побегать по миру