Так у нее нет патча под текущее поколение
Вот Ростелеком бы подсуетился и купил XBOX, сразу переименовали бы в ХВОХ
Одной копии хватит, есть фрэнд пасс
Я если че могу
Ну там наверное и возьму)
Да проще на авито тогда)
4к телек, но я бы подальше отсел)
Ну чисто побегать сошло бы, тут просто либо прошку от пс брать, либо ждать на комп, либо оч дешево (как я думал) просто побегать по миру
Я купил на авито за 15, в любом случае продам либо за эту цену, либо дороже. На графон пофиг, всё равно надо на комп ждать, ну либо прошку брать, а у меня на ПС вообще игр нет.