Сентиментален как последняя портовая б***ь
Всех уволенных отправить на ферму по разведению тапиров.
Ух я год назад натестировался гроком, даже на порносайты забил, а сейчас все ,нафиг он такой теперь нужен.
Это кроссовер с Дюной
Судя по картинкам, он не вчера распался, например форма с фуражкой "аэродромом" и орлом, которая только в 94-95 годах стала вводиться. "Перестройка" в середине 90-х это прям совсем неактуальный анахронизм.
Почему Перестройка-то, если время действия 90-е? Нейминг для игроков интуристов? Водка, гласность, Горбачьёв?
С евреями понятно, они страдают, а венгров за шо, за Инджриха?
Последние 5 лет смотрю только iXBT и Мэда - хватает чтобы полностью составить мнение обо всех выходящих игровых продуктах и знать все новости.
Не такая там большая разница. Вот когда вынужденно в 22 году с ру акка на турецкий пересел - это был культурный шок, начал покупать все подряд, чисто из жадности)
При том что барыги карты пополнения для рупий сильно оверпрайсят, по факту разница с Турцией в 700--800 рублей выходит.
Да блин, и так 200 часов наиграл, они еще контента наваливают, я так никогда игру не закончу