MoRgEn

+415
с 2023
3 подписчика
1 подписка

Да, прошитая, ты правильно поправил.

2

В детстве такой был, мб найду его возьму

У меня в планах было купить psp go как дань слайдерам того времени, sega game gear, ну и теперь я понял что волка яйцелова необходимо брать тоже

Может быть ещё вернусь к ДС если смогу интересные для себя игры найти. Сейчас у меня на нее есть Пираты Карибского моря, покемон соул Сильвер, и мега мен zx.

2

На psp тоже АКБ прлкмертаый попался, но ни как руки не дойдут заняться ремонтом всех приставок

2

В некоторые из них и не играл, а перечислять какие игры я прошел на той или иной приставки подумал что не очень будет. Хотел обзор приставок сделать а не игр. Текст в итоге такой вышел.

3

Пока ещё не взял, есть Тамагочи какой-то, но я чёт в нем так и не разобрался.

3

Вита хорошая приставка, особенно чипованная😄

3