В детстве такой был, мб найду его возьму
У меня в планах было купить psp go как дань слайдерам того времени, sega game gear, ну и теперь я понял что волка яйцелова необходимо брать тоже
Спасибо, записал
Да
Может быть ещё вернусь к ДС если смогу интересные для себя игры найти. Сейчас у меня на нее есть Пираты Карибского моря, покемон соул Сильвер, и мега мен zx.
На psp тоже АКБ прлкмертаый попался, но ни как руки не дойдут заняться ремонтом всех приставок
В некоторые из них и не играл, а перечислять какие игры я прошел на той или иной приставки подумал что не очень будет. Хотел обзор приставок сделать а не игр. Текст в итоге такой вышел.
Пока ещё не взял, есть Тамагочи какой-то, но я чёт в нем так и не разобрался.
Вита хорошая приставка, особенно чипованная😄
Да, прошитая, ты правильно поправил.