https://youtube.com/@MmisterZLO-?si=A6TOfEAOagg91WvR
Мой канал по играм. Не коммерция, а для души
Ну у нас сейчас всë незаконно
В среднем так и получится что по 100 за копию залутают
гта 7 будут делать 16 лет, гта 8 20 лет, гта 9 28 лет спустя
он в прошлом году падал. Пол года они не могли исправить баг в RGL, которая заставляла людей сносить винду и ставить заново. иначе лаунчер не работал
ты прав, я хочу полностью владеть своей игрой, да, я покупал гта 5, но меня бесит что я не могу в нее поиграть в любой момент когда я хочу, то у них лаунчер глючит, то у меня интернет глючит, в итоге я хочу, но не играю. Именно по этой причине у меня рдр2 пиратка, которая запустится даже если ляжет всё в мире, я просто запущу генератор и поиграю
Так игры наоборот избавили тебя от всего ненужного дерьма. Теперь ты просветлëнный
Я объясню, ты начинаешь интересоваться на пике. Тоесть в момент когда тебя максимально заинтересовывают (продают идею) это пик развития. После этого всегда идëт спад отрасли. Если бы ты начинал интересоваться в то время когда кроме тебя это вообще никому было не интересно, то ты бы застал и развитие, и пик. А как только начал чувствовать спад после пика, а пиджачки его хорошо чувствуют, то начинаешь, в этот момент умывать руки, тоесть продать идею кому-нибудь, чтобы вовремя слиться пока ещë не совсем всë плохо. Пик заинтересованности начинается когда уже начался спад.
Чëта меня напрягает что Люсия прямо не отлипает от Джейсона. Я надеюсь что можно будет тусить с другими тëлками, а эту прилипалу игнорить, и весело наблюдать как она бесится
хах я так обливион проходил сначала, в 17 фпс
Понял, приступаю