007 полное погружение 😏

Всë начинается с ножек
Всë начинается с ножек

Так забавно совпало что я как раз сейчас прохожу нового Джеймса Бонда, и ношу эти носки с флагом Великобритании. Так что зовите меня ZLO. MmisterZLO

007 полное погружение 😏
2
1