007 полное погружение 😏
Всë начинается с ножек
Так забавно совпало что я как раз сейчас прохожу нового Джеймса Бонда, и ношу эти носки с флагом Великобритании. Так что зовите меня ZLO. MmisterZLO
Так забавно совпало что я как раз сейчас прохожу нового Джеймса Бонда, и ношу эти носки с флагом Великобритании. Так что зовите меня ZLO. MmisterZLO