HankMoody

+117
с 2023
4 подписчика
29 подписок

Я вот ем овсяночку с сыром и хлебом. Времена, когда я мог без последствий для организма есть то, что на фото, ушли безвозвратно(

1

Пожалуйста) За Психею жирный плюс🎸

1

Вначале показалось, что на фото Фео из Психеи))

2

Супер! Чем нарисовано? Линером?

1

Спасибо за розыгрыш! Люблю книги, недавно начал читать "Гаргантюа и Пантагрюэль", но пока тяжеловато идет.

1