Пожалуйста) За Психею жирный плюс🎸
Вначале показалось, что на фото Фео из Психеи))
Супер! Чем нарисовано? Линером?
А мне больше кипящий горячий шоколад напомнило.
В игре не сыграем, а дорогие артбуки не прочитаем.
Спасибо)))
Спасибо за розыгрыш! Люблю книги, недавно начал читать "Гаргантюа и Пантагрюэль", но пока тяжеловато идет.
Томатный сок
ДЖОЙКОН
Я вот ем овсяночку с сыром и хлебом. Времена, когда я мог без последствий для организма есть то, что на фото, ушли безвозвратно(