Обалдеть можно блять https://steamcommunity.com/id/omgmymotopony/ 🤡 https://boosty.to/omgmotopony
Спасибо за утренеее настроение
Бедный или бедняжка?
С днём рождения!
Да
Салам брат
Я не знаю, может это я не правильно поняла. Но как будто шутка про ахуенный воздух в бишкеке
Ого
А где? 🙂
Спасибо
Соседи получается
https://www.instagram.com/reel/DXqqHe3DXIv/?igsh=bmFyaXY4djMyZ3E1