База рыжих
Монобогданов + 1
Да нет никакой проблемы. Просто издатели уже давно нашли способ получать больше денег: DLC, Deluxe издания с бонусами за предзаказ и ранним доступом и прочее
Грязное от поллюций?
Сейчас бы КФК слушать
Странно, а Ведьмака не ругали, хотя там то же самое
У тебя нездоровый фикс на 5090.
Это карта вообще другого уровня, она тянет всё. Для комфортного гейминга в 60+ фпс хватит любой другой актуальной видеокарты. Да, уже не на ультра настройках, но на средне-высоких - любая бюджетная, а на ультра-высоких уже хватит одного уровня выше. Сейчас другие времена, и нет такой огромной разницы между низкими и высокими настройками, как раньше
При чем тут 5090?
60 фпс сейчас выдаёт любая актуальная видеокарта, а для того, что всё тянуло на высоких-ультра, достаточно карты всего на один уровень выше бюджеток (5070/9070)
Так и не понял смысл от ремейка четверки, лучше бы двойку ремейкнули
Можно взять те же квесты. У многих из них нелогичные загадки встречались специально для того, чтобы игрок позвонил на платную линию поддержки и спросил, как загадку решить