да? В нативе я что-то не вижу таких показателей + это не нагруженные локации, боюсь представить что будет на локации бара или в припяти где моя 6700хт на релизе не могла и стабильные 40 фпс выдать на минималках
Ага ага ну и бредятина
Ну испортиться и испортиться, я поменяю обратно на оригинальный
Вообще прикольно, мне не нравился мой lcd из-за батареи, но если я поменяю ее на эту то скорее всего буду получать удовольствие, а то бесит что приходится занижать мощность и так слабой консоли чтобы батарея держала больше часа
Особенно когда трилогию за 300 рублей на каждой распродаже продают
2 лярда на разработку это Овер дохуя ибо бюджеты игр в целом считаются разработка + реклама, где большую часть бюджета съедает реклама, а у ГТА 6 рекламная компания на данный момент это пара трейлеров, правда неизвестно насколько огромной будет рекламная компания у 6-ки но вот киберпанк в районе 200 лямов потратили на рекламу делая всякие графити, обклейки автобусов + они ещё и переносили игру так что у них нехилые траты были на несколько рекламных компаний
Там же 2-3 лярда это запланированные затраты на несколько лет вперёд разве нет? Сильно сомневаюсь что ГТА 6 будет стоить даже лярд если затрагивать основную игру
Недавно видел как ремейк готики засирали за то что в игре появилась трава и что в игре есть мох
69.69
вот тебе нагруженная локация которая находится в самом начале