Соседус

+1916
с 2022
7 подписчиков
38 подписок

Концовка не та, жаль.
Я думал, что он в конце догонит Корристо и переедет его 😎

1

Та не, я как раз увидел эту картинку в другом коменте.
Охуел от количества мазика в омлете и решил в эту ветку накакать.

2

Ебать, там ещё по рецепту аж 4 столовой ложки майонеза.
Ну реально СЫТНЫЙ омлет....

6

Я прекрасно понимаю зелень, сыр, но, блять, майонез зачем?

53
5
1

Какой же всё-таки, сука, охуенный сериал.
Как же не хватает в ЗВ такого побольше :(

5

Так у нас общество, где транспереход порицаем, к чему пост тогда?

1