Концовка не та, жаль.
Я думал, что он в конце догонит Корристо и переедет его 😎
Та не, я как раз увидел эту картинку в другом коменте.
Охуел от количества мазика в омлете и решил в эту ветку накакать.
Обнести весь старый/новый лагерь по сундукам и будет счастье - заебешься правда
Ебать, там ещё по рецепту аж 4 столовой ложки майонеза.
Ну реально СЫТНЫЙ омлет....
Но и за руду особо трястись нет смысла, у меня где-то 10к было, которую некуда было тратить
Офк этот опыт потом будет почти копейками, там скалируется сильно по главам.
В ласт отрезке тебе за бомжа 1к дать могут.
Я прекрасно понимаю зелень, сыр, но, блять, майонез зачем?
Какой же всё-таки, сука, охуенный сериал.
Как же не хватает в ЗВ такого побольше :(
Так у нас общество, где транспереход порицаем, к чему пост тогда?
А кто ты в ойти, кстати?