Я уже дважды молодел по закону.
Я бы Gas Guzzlers новый с удовольствием увидел. И чтоб со сплитскрином. Вроде, есть такой мод, но у меня ноут не потянул.
А какой там музон!
Отличная статья.
Бросил смотреть после серии, где они лесных бомжей за ночь научили, как палками завалить вооруженную до зубов банду отморозков на каком-то имперском броневике или как оно там называется.
Хоть нейронке бы текст скормил, а не просто гугл-переводчику.
Эта неплохая, даже на боксе вышла. Но сложновата, кмк.
Князь Владимир СвятославовичОн Святославич. Текст интересной.
Бляя.... Ностальжи прямо в сердце.
Соглашусь. Ментовское дубье, оплетеное металлической сеткой, по голове и по почкам отрезвляет.