Lungvini

+744
с 2022
4 подписчика
35 подписок

Да никто не мешает. По хорошему данная декомпиляция должна скорректировать анимации вместе с фпс, поэтому результат будет выглядеть лучше, чем с ds+ll

Удобоворимый результат на 30 фпсах есть. Катсцены выглядят странно, но физика и урон не страдают. Разгон в дакстейшне штука непредсказуемая

Ну, учитывая что оригинал идёт в 15 фпс, я не думаю что это будет выглядеть хорошо

Дакстейшн даёт 60 фпс, но это ломает внутриигровую логику и систему урона

1

Journey проходится за час, лол

Да дело не в качестве игры, а в её влиянии на серию. Я знаю что дум 3 хорошая игра (это первый дум в который я играл). Но очевидно что в случае РЕ6, что в случае Дум3, это явно не то развитие серии, которое нужно игрокам и разработчикам.

Врятли здесь ему кто то что то писал. Сомнительность РЕ6 в массовом сознании сопостовима с Дум3 каким нибудь. Все уже давно приняли что это очень средняя игра

14

Это очередное доказательство того, что репутация этой игры не имеет ничего общего с ДТФ.

1

Недушный геймплей со специализированным оружием. Куда уж первой части до такого уровня.

4

Если ты видел полный зал, тогда где был сам?