Удобоворимый результат на 30 фпсах есть. Катсцены выглядят странно, но физика и урон не страдают. Разгон в дакстейшне штука непредсказуемая
Ну, учитывая что оригинал идёт в 15 фпс, я не думаю что это будет выглядеть хорошо
Дакстейшн даёт 60 фпс, но это ломает внутриигровую логику и систему урона
Journey проходится за час, лол
Да дело не в качестве игры, а в её влиянии на серию. Я знаю что дум 3 хорошая игра (это первый дум в который я играл). Но очевидно что в случае РЕ6, что в случае Дум3, это явно не то развитие серии, которое нужно игрокам и разработчикам.
Врятли здесь ему кто то что то писал. Сомнительность РЕ6 в массовом сознании сопостовима с Дум3 каким нибудь. Все уже давно приняли что это очень средняя игра
Это очередное доказательство того, что репутация этой игры не имеет ничего общего с ДТФ.
Недушный геймплей со специализированным оружием. Куда уж первой части до такого уровня.
Если ты видел полный зал, тогда где был сам?
Да никто не мешает. По хорошему данная декомпиляция должна скорректировать анимации вместе с фпс, поэтому результат будет выглядеть лучше, чем с ds+ll