Присаживайся и павлипай 🫠
Спокойной ночи, Петь!
Разберись, Петя!
Петя, соберись!
Получилось атмосферно)
Не понял) уже темно?)
😆😆😆😆😆
Письку шекочет?))
Жестко подсел на нулевые покупки))) на очереди King Arthur Legion IX и Eriksholm. На боксе тактики в этом году для меня раскрылись как коан после долгих лет раздумий и сомнений))
Скайрим прошел, наконец! Сюжетка зашла во всем, теперь буду зачищать и длцшки исследовать. А не понравилась Life is Strange первая излишней инфантильностью, а вот True Colours пошла на ура, повзрослее история. На очереди вторая про пацанов.
В Сан-Андреас заехал?