Чёт ты так охуенно написал аж поиграть захотелось
Взять того же Рони
Не было, это же его фантазия, хотелось увидеть реальный срыв хоумлендера к которому все время байтили, а в итоге нихуя
Еба тут комменты трут
А в чем проблема с модельками, если они реально шире становятся
Ответил как нормальный чел только на первый вопрос
Бля ток дошло чё там скрыто было
А чё она не добила его, у нее же личный интерес
Участвую
Ахахааха он так и бегает и пишет про етотт прострел блять