Играю, не так много, но играю!)
Echo?
Oh hi Mark!
Меня привлекает формфактор, но не так давно тут кто-то скидывал похожую коробку, ну не совсем конечно, побольше, но выглядело тоже очень хорошо и было вроде как мощнее)
Зачем я зашла перед сном на ДТФ🤣
А вы, оказывается, фанатик)
Я смогла его победить, до лагеря добралась. Видимо придется вернуться за луком, так как денег вообще нет, а у местного продавца всё дорого)
Я вчера начала, но так и не дошла до лагеря. Меня гоблин просто уничтожает. Игра тяжёлая)
Ну вот ту же Onimusha я бы слешером не назвала)
Капец какая она крутая, завтра буду качать демку!
Слишком сложно, но я знаю ответ, Blue Stinger. Очень классная игра с Dreamcast)))