Да незачто)
Накапливать хлам
Покупай еще продолжай
Там итак есть приколисты. Просто сама игра не про это
Все патчи до этого: мы что для тебя шутка какая-то???
Но могут вернуться!
Evil within 3
Почему тебе грустно? В третьей части все живы
А дай в лс без ребуса
У меня похожий комп. Так что если игры будут делать под такую систему, то норм