Личный блог про видеоигры, немножко новостей и реакция на вот это вот всё.
Да, кайфовое дело, как и было
Это стандартный вход в профиль игрока
Испогарил франшизу корявыми мультиками? Все ещё выглядит как зависть. О каких стрелках речь? Шанкар то не завидует
А миядзака тут причём?
А ты завидуешь?
Норм обзор, спасибо за труд
Арисен
Там по сути графический ремастер был. А тут уже полноценный ремейк обещают
Ну не, в инфинит в сравнении с первой частью много чего добавили, например спринт 🤡.
А если без шуток, тут скорее не о том, что последняя нифига не развилась, а о том, какая высокая планка у первой была. Без шуток, играется круто даже сейчас, ну и это как с 3д частями Марио.
Чувак, без обид, но игра не привлекает даже визуально. При таком раскладе и обилии игр, и даже обилии игр в схожих жанрах, мало кого заинтересует подобный проект. Нужно нанять пару художников и аниматоров чтоб подтянуть визуал, ну или если занимаешься этим сам, то надо поковырять больше материалов на тему дизайна персонажей, и в целом по поводу дизайна игры.