Вот тут и появляется эффект госпожи Бовари. Это не столько агрессия, сколько страх, исходящий из агрессии. Буквально ненависть к нюансам любви, к рутинным сюжетам, к несовершенству, к пропасти человеческого опыта между людьми.
Ты это написал на игровом (формально, хотя бы) сайте. За такое можно критиковать значительную часть пользователей тут.
Так они и не поставили all in, они делают «то что у них получается» в виде Star Wars Eclipse и от провала этой дрочильни студия целиком он закроется.
Прикольная была игра, люблю такую фантастику
Это лишь один из вариантов смысла
Ну видимо без Сони не могут нормально кино делать. Их новая игра по ЗВ не случайно годами в производственном аду
Они не думают, что легко, они идут на сильный риск ради потенциальной очень высокой выгоды. Вполне типичное поведение для людей.
У таких статей есть все же один плюс - многие жители ДТФ очень смешно на них триггерятся.
Пользователи и администрация, которые превратили игровой сайт в сайт про все что угодно, удивляются, когда реально пишут все что угодно.
У NT по-настоящему успешных игр вроде вообще не было
А бесконечные книжонки по Сталкеру или «бояр-аниме» тоже девочки читают?