Ех чёт не заходил а тут это
Мда мда
О, у меня такая фифа была
Да и щас диск остался
Мне в целом понравилось, ультимат Тим прикольная шняга, карьера от 3 лица
А где Вергилий
За него самый лучший гейплей
Я диск взял
Чёт такой себе
У Майков обычно красивые гейпады , а тут на уровне сони какой то
Игра получается хуйня?
Официальный?
Хз кажется стандартные 60 баксов будут
О знакомая картинка, только я видел других персонажей у таких позах
Эх, это чувство когда ты мелкий пришел в магазин смотреть выбирать игры...