РЫСЬ-КЫСЬ
А может просто супергерл никому не интересна как персонаж. Также как зеленые фонари и синий жук.
По-моему нас будет ждать один из самых тухлых ЧМ за всю историю. Сильно много команд, много игр будет проходными и неинтересными. Игры откладывать не буду конечно, но следить за ЧМ буду, некоторые посмотрю матчи, которые интересные будут для меня и ближе к середине ЧМ.
И что?Герой нашелся, это нормально, сколько женщин сидят с детьми пока их мужья бездельничуют с друзьями. Вы не герой, это просто обычная жизнь. Хотя да. то что женщины по умолчанию делают и никто не хвалится этим, то мужчинки - это сразу герой и супер папа.
Значит невнимательно читаете или недавно здесь, от тупых мемов аааа женщина до у нас ребенок , но женщина мешает мне играть. Принижение женщин и пытаться ездить на нас как на обслуге зашкаливает здесь.
Я же говорю, значит ваша жена это понимает, а вы значит не видите и не можете молча как взрослый человек сам это сделать. Вам надо напоминать?А если нет, вы тогда ничего делать не будете. Снова жена обслуживает мужика эмоционально.
И что, если зайти на всякие мужские паблики даже здесь, где большинство сидит мужчин, то вы тоже найдете комменты баба должна мне...и дальше по списку.
жена пиздюлей вставила, говорит посуду помой- а сам вы значит не видите, что посуда не мыта?Вам что 5 лет?
Матамунэ-шаман кинг
Это пока есть кому их содержать.