Был занят - воровал в чужом доме/гараже?Выйти то без ключа явно можно.
Хотя в субтитрах же также, лол.Ты веришь русским субтитрам в играх? :)
А зачем играть в Арму?
После OFP не зашло как-то(первые две, 3 не покупал и уже не следил).
Они даже сами вон вспомнили вдруг про нее.
Гача оказалась сильнее короткого сингла.
С одной стороны такое себе конечно, но с другой - в Азии ведь больше всего сливают на Venus Vacation. В игре и персонажи как раз из нее в основном. Логика видна все же, но не сложилось. :)
Так это не Xtreme. Это типо в новом жанре решили попробовать. Только там вроде не впечатлили продажи и потому решили даже на поддержку игры забить.
Нет, бесплатная у 6 отдельно. На нее персонажи докупались.
Подобное было и в DOA5LR.
Ничего нового в данном случае.
И у них нет причин от такой модели отказываться.
Там уже гораздо больше персонажей.
Последняя - гача.
3 части уже сто лет.
Это левые китайцы. Они всегда голожопых без лицензии делают как им вздумается.