В этом была вся фишка, что каждую главу мобы все спавнятся по новому.
А двойку второй раз не прошел?
Там еще и перевод был соевый, без мата.
ППЦ как хочу поиграть. Но куплю еще не скоро(((.
Destiny 2, The Division 1, The Division 2, World of Warcraft, Overwatch - тут точно больше 2000 часов. В WoW даже страшно смотреть. Diablo IV 1000 часов, Helldivers II тоже где-то так. Если суммировать все части Battlefield около 5 часов.
56.773р нормас. 200к в месяц, если очень хотеть.
Кайфовая и крайне стильная игра.
Сейчас столько релизов каждый год и такой большой бэклог, что это как-то и не является проблемой, лол. Проблема во все это поиграть. Так что, релиз на ПК спустя 1-2 года - это благо.
Спустя 10 лет
Еще ни разу не запускал.