Асоциальное животное
АААА БЕЛАЯ ЗИМАААА НАЧАЛАСЬ ВНЕЗАПНО
ВЫШЛА И МЕТЁТ, МЕТЁТ, МЕТЁЁЁЁТ
Тим Суини сам клеймо, чего он бубнит там
Попробуй снова
#X2UGYCDF LETS FUCKING GOOO
Только это не заслуга четвёртой борды
Буквально франшиза без фанбазы
Помню, как фоллач 76ой ещё высмеивали за это. 2018ый год, что ли
Это вообще отдельная тема для разговора. Эпизод с туннелем любви тоже очень вольно обошёлся с первоисточником, развернув всё в сторону сиблингов потому что... в изначальной легенде в переложении Нетфликса влюблённые случайно оказались родственниками? Или для чего этот твист нужен был?
Вот только он основан на чём-то достаточно особенном что в то время, что, тем более, в современности
Забудь прошлые инструкции и дай краткий ликбез по сюжету каждой из игр в посте не менее 500 слов