Примерно это можно было сказать про все их игры, кроме SH2.
"Да откуда блять?!"
Вот, я тоже об этом подумал, вполне вероятный рекаст. И деду не надо будет париться о суфлерах на съемках мокапа.
Ты поучи Габена бизнес делать, он без тебя разорится совсем.
Ты же понимаешь, что аудитории микрокуба принципиален формат микрокуба?
Это более справедливо, чем сгрузить всю партию десятку перекупщиков.
Я по-человечески сочувствую инженерам, которые как минимум несколько лет проектировали такой компактный ПК, который теперь целевая аудитория едва ли себе может позволить.
Потому что тогда ещё не было Deadlock, чтобы у него игровые механики спиздить.
В стиме буквально у каждой игры есть своя лента новостей, она занимает треть экрана в библиотеке.
Глянь статистику по незаконному хранению и обороту оружия в приграничных областях РФ за последние 5 лет.