Ну и есчо есть инфа что через РБ На РФ залетали беспилотники,но это замалчивается, шобы не накалять. Так шо это выходит, просто за компанию жители РБ ловят бан, типа как прокси стейт РФ (что по факту так и есть, но не кагбе покажите государства, которые не являются прокси стейтами других более крупных игроков)
Как минимум не зря деньги потратишь
Непосредственно на экспедицию не ходил, но кагмо в целом гуд, был на их программах разных, понравилось
Блин, ну я стараюсь всегда по максимуму захватить в их играх и вот подобные приколы очень сильно выводят из себя, ладно бы это было честно, но нет, это просто ганк ебля
В какой-то момент перестаешь вспоминать маму разраба при очередной внештатной ситуации, а потом проходишь пещеру, где на тебя нападают два рыцарей говнила. Причем они атакуют оба сразу, а не так, что один пердит, другой агрессирует. И сразу вспоминаешь маму разраба. Казалось бы, сколько игр уже сделали, но тот же элден в какой-то степени большим шагом назад стал в плане искусственного завышения сложности, типа тут уже просто сложно ради того чтобы сложно было. Уже интересно, что будет дальше в их играх, все по накатанной пойдет в худшую сторону или они выдадут снова новый классный продукт, найтрейн не считается, так как это сайд кик по сути.
Я думаю условный павел майков не рад, что он по жизни пчОла для всех. И так со всеми людьми, не хочет же Рэдклифф быть пожизненно Гариком в лице прохожего. Так что наверное и не в професионализме
То и значит. Рабочий день за двойную оплату.
Завтра работаем, так что сегодня четверг 🌚
Поэтому шеснарь сила. А вообще, лучше уж гужевую повозку, чем гранту. На пятый год не сгниет.
Дядя ты шо черемшы наелся