t3kno

+8466
с 2016
26 подписчиков
75 подписок

У меня сериес с пылится. Интересно какой на ней будет фпс в гта 6

1

Я после 1к часов в пое 2 все таки решил попробовать пое 1, и мне даже немного понравилось. Часов 70 из 100 просидел в шахте😂
Жду теперь шахту в пое 2

У меня пылится series s, интересно какой фпс будет на ней 🤔

Советую всем кому не нравится супер острое, но хочется влететь в мир раменов. Не забудьте добавить две пластики хохлэнда.

1
1
1

Памагите убить волка, неделю не могу убить 😔

1

Чо за бабка слева?

2