Я после 1к часов в пое 2 все таки решил попробовать пое 1, и мне даже немного понравилось. Часов 70 из 100 просидел в шахте😂
Жду теперь шахту в пое 2
У меня пылится series s, интересно какой фпс будет на ней 🤔
Контракт подписать
Советую всем кому не нравится супер острое, но хочется влететь в мир раменов. Не забудьте добавить две пластики хохлэнда.
Нахуя столко собак иметь 😂
Отборы прошел Индржих
Памагите убить волка, неделю не могу убить 😔
Чо за бабка слева?
У меня сериес с пылится. Интересно какой на ней будет фпс в гта 6