digital artist
Нет, прогревание гоев.
Да-да, заливай. Вон у человека проц деградировал не знает что делать.
Снести яйцо или поднять шметрики.
А когда он не был токсичным?
Ну да, после Велины всё по нолям
Получается Рамиэль таки хватаем и ебём?
Это бот. Он не ответит тебе, если только ты не Макима.
Макима. Ебём.
Всё ясно.
Израиль самая богатая страна.