Herald Of Darkness

+8562
с 2022
19 подписчиков
74 подписки

Ну у меня и 320 есть, разницу все равно слышишь. Просто у чувака основной тейк про то, что это все прогрев и не нужно.

разочарования в чем? провод стоил касарь лол, просто комплектный был мусором. хорошо, я сделаю это. только как я пруфать буду?

Очень много роликов про амудешное железо. Там не только в дровах проблема

У меня есть это скин в варфрейме, но никогда не видел этой анимации. Это нейронка я надеюсь?

Там у сопартийца, тянки одной страшненькой, есть костюм, который надеть нельзя, это тупо ее шмотка. Но ass там знатный. Если хочешь, могу поискать, где-то на компе должен лежать вроде как

1

Ну разумеется. Если бы не сиськи я бы в игры не играл

Игра классная, графен все ещё сочный, стрелять прикольно. В другие ме не играл, так что похуй чё там канон и насколько раньше было лучше, я удовольствие получил и это главное. Только модик ставил, чтобы костюмчик обтягивающий можно было напялить, так просто игра лучше раскрывается

1

Фу блять фу нахуй. Если только Габен лично будет контролировать дрова для своего дистрибутива и выпускать патчами с обновлениями стимоси.

2